VIP e recompensas
Cada aposta te faz subir
Seis faixas, 24 níveis, dinheiro em cada um. 10% de rakeback desde a sua primeira aposta.
Níveis VIP
Bronze2.500 XP
| Nível | XP | Bônus |
|---|---|---|
| Bronze 1 | 2.500 | $1.25 |
| Bronze 2 | 3.535 | $0.51 |
| Bronze 3 | 5.000 | $0.73 |
| Bronze 4 | 7.071 | $1.03 |
Prata10.000 XP
| Nível | XP | Bônus |
|---|---|---|
| Prata 1 | 10.000 | $1.46 |
| Prata 2 | 14.953 | $2.47 |
| Prata 3 | 22.360 | $3.70 |
| Prata 4 | 33.437 | $5.53 |
Ouro50.000 XP
| Nível | XP | Bônus |
|---|---|---|
| Ouro 1 | 50.000 | $8.28 |
| Ouro 2 | 74.767 | $12.38 |
| Ouro 3 | 111.803 | $18.51 |
| Ouro 4 | 167.185 | $27.69 |
Platina250.000 XP
| Nível | XP | Bônus |
|---|---|---|
| Platina 1 | 250.000 | $41.40 |
| Platina 2 | 353.553 | $51.77 |
| Platina 3 | 500.000 | $73.22 |
| Platina 4 | 707.106 | $103.55 |
Diamante1.000.000 XP
| Nível | XP | Bônus |
|---|---|---|
| Diamante 1 | 1.000.000 | $146.44 |
| Diamante 2 | 1.495.348 | $247.67 |
| Diamante 3 | 2.236.067 | $370.35 |
| Diamante 4 | 3.343.701 | $553.81 |
Obsidiana5.000.000 XP
| Nível | XP | Bônus |
|---|---|---|
| Obsidiana 1 | 5.000.000 | $828.14 |
| Obsidiana 2 | 5.946.035 | $473.01 |
| Obsidiana 3 | 7.071.067 | $562.51 |
| Obsidiana 4 | 8.408.964 | $668.94 |
Benefícios
Todos os níveis: 10% de rakeback em cada aposta. O que cresce conforme você sobe:
| Faixa | Dinheiro por 4 níveis | Bônus semanal |
|---|---|---|
| $3.53 | — | |
| $13.18 | 2% | |
| $66.87 | 3% | |
| $269.96 | 4% | |
| $1,318.29 | 5% | |
| $2,532.63 | 6% |
Um gerente VIP pessoal a partir do DiamondSeu gerente fala com você no Telegram no dia em que chegar ao Diamond.A partir do Diamond 1
Dúvidas
Como o XP é contado?
Toda aposta gera XP, ganhando ou perdendo: uma aposta de $10 em um jogo de 3% gera 30 XP. Apostas esportivas geram XP sobre a taxa que você pagou. O XP nunca cai.
O que não conta?
Apostas demo, uma rodada cancelada antes de começar, um cash out no Mines ou no Chicken antes do primeiro passo e rodadas anuladas. Esses casos não têm vantagem da casa, então não geram nada.
Quando posso resgatar?
Rakeback: a partir de $1, uma vez a cada 30 minutos, e nunca expira. Bônus: qualquer valor, a qualquer hora. O bônus semanal cai todo sábado e espera 7 dias por você.
Por que um bônus mostra “Tentar de novo”?
Os bônus vêm de uma reserva reabastecida diariamente. Em um dia movimentado, um resgate pode esperar; nada se perde, resgate de novo mais tarde. O rakeback sempre paga na hora.